Проститутка Алиса | 606754
Дата последней активности: 10.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Привет, я очень нежная, красивая и ласковая девочка.
Художница, гимнастка с хорошей растяжкой. Регулярно занимаюсь спортом. Смогу поддержать беседу, а так же порадовать другими своими талантами)
Несмотря на возраст, я очень раскрепощенная и опытная. Ты действительно получишь новые впечатления после секса со мной (особенно после оочень глубокого минета)
Как проходит встреча - мне важно чтобы тебе было абсолютно комфортно. Мы заранее можем созвониться по телефону или видеосвязи, познакомиться, обсудить все детали.
Предпочитаю встречи в отеле или в моих апартаментах, так как забочусь о своей безопасности. Моя квартир находится на 50 этаже МОСКВА-СИТИ ,есть парковка. Всегда чисто, свежие полотенца и постельное белье, халаты и тапочки. В баре есть вкусный кофе, чай, закуски и качественный алкоголь
Я отношусь к каждому мужчине с нежностью и уважением, жду такого же в свою сторону. Я всегда на связи, если не ответила, напишите в телеграммной или вацап.
Реализую ваши самые горячие фантазии и составлю компанию осенним вечером, или ночью
✅ВИРТ✅ от 10000
хорошая камера и проф освещение, много разных игрушек, белья и костюмов для ролевых игр
Возможны любые форматы: стриптиз и параметры фистинга (в том числе и эскорт услуги), золотой дождь, трамплинг, феминизация, порка, связывание, болбастинг, урология
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 31.10.2024
Ооооочень красивая и обаятельная. Нежная кожа, приятный аромат духов, на любых скоростях и в любой позе, развратно, вкусно, ярко, страстно. 2 часа нон стоп, с шампанским, стонами, криками, все как в крутом порно. Фигура сексуальная: талияки пышные, стройны, бомбовые минет, вид сразу изгибов, попа узенькая талия просто) Ну и без лирики, всё внутри органично отработает и разрядит.
Из-за особенностей её кожи, как она объяснила, нельзя в полной мере насладиться её прелестями. Ну если у неё действительно кожа такая нежная и чувствительная, то ничего не поделаешь. А мне даже показалась дискомфортным вкусом, хотя для меня его безумно важно.
Мне Марина очень понравилась. Невероятно красивая и милая девушка с выдумкой, великолепной улыбкой и приятным голосом. Полное соответствие фотографиям и реальности! Большое ❤️
В спальне очень уютно и занимаешься сексом с видом на вечерний сити, красиво. Есть зеркало рядом с кроватью, крутили вертели его, чтобы можно было видеть малышку во всех ракурсах. Проектор в спальне, она вывела клипы с музыкой на стену. До в экстаза роком надо возготовить)
Как же сносит голову от наших встреч)Ты великолепна!)Буду рада вернуться )